COMPOSITION POULE U15/U17 2EME PHASE

26 décembre 2017 - 12:08

 

POULE UNIQUE

POULES U17 2EME PHASE

D2 POULE A

 

 

D2 POULE B

LIMOGES LANDOUGE FOOT 1 AMBAZAC 1 AIXE/LANDOUGE (1)
FEYTIAT 2 FOOT ACCC23/FG2000 NORD EST PETITE CREUSE
E.VAL DE VIENNE/ST JUNIEN BOISSEUIL FOOT SUD 1 GUERTOISE ES 1
E.LE PALAIS 1 FUN 87 FG 1  CONDAT/ISLE/SOLIGNAC 2
BEAUNE LES MINES 1 NANTIAT/ST JOUVENT/COMP 1 FCCO ORADOUR/ROCHE/SERI 1
ST LEONARD/ST JUST 1    
GJEFPN 1 MATCH ALLER/RETOUR MATCH ALLER/RETOUR
LIMOGES LAFARGES 1    
VERNEUIL/ST GENCE/VEYRAC 1    
     

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

 

  COMPOSITION POULE U15- 2EME PHASE  
D1 POULE UNIQUE D2 POULE A D2 POULE B D2 POULE C
FUN 87 GJ1  BESSINNES/MORT ANF 2 NORD EST PETITE CREUSE 1 CREUSE POLE SUD 1
LIMOGES ASPTT 1 ES BEAUBREUIL 1 ST JUNIEN VAL DE VIENNE 2 ST LEONARD/ ST JUST 2
LE PALAIS 1 PANAZOL 2 AMBAZAC 1 LADIGNAC/ST YRIEX 1
VAL DE VIENNE/ST JUNIEN 1 VERNEUIL/ST SGENCE/VEYRAC 1 SOLIGNAC/BOSMIE 2 ST JOUVENT/NANTIAT/COMP/1
E ANF BESSINES1 SOLIGNAC/BOSMIE1 SEREILHAC 1 VERNEUIL/ST GENCE/VEYRAC 2
ST LEO/ST JUST 1 LIMOGES LANDOUGE 1 FEYTIAT 1 FEUILLARDIERS 1
PANAZOL 1 FOOT SUD/BOISSEUIL 1 FRATERNEL M.LAVAL 1 OCCITANE 1
LIMOGES LAFARGES 1 AFP/LE PALAIS 1 LIMOGES ALOUETTE 1 RILHAC RANCON 2
LA SOUTERRAINE1 FG 2000 AUZANCES 2 ST LOUIS VAL 1 FC 2 VALLEES 1
ST SULPICE/ST FEYRE 1 FOOT ACC 23 GJ 1    
       
       

Commentaires

6-1
LANDOUGE U17 / BOSMIE CHARROUX 1 jour
LANDOUGE U17 / BOSMIE CHARROUX et 4 autres : résumés des matchs 1 jour
4-3
LANDOUGE 3 / FLAVIGNAC as 1 jour
0-3
LANDOUGE 2 / FEUILLARDIERS 1 jour
LANDOUGE 2 / FEUILLARDIERS et LANDOUGE 1 / MONTIGNACOISE E.S. : résumés des matchs 1 jour
3-1
LANDOUGE 1 / MONTIGNACOISE E.S. 1 jour
Nicodeme Gimenez est devenu membre 2 jours
Limoges Landouge vient de remporter le trophée 10 membres 2 jours
2-5
LANDOUGE U13 3 / C.A. RILHAC RANCON 3 jours
17-1
LANDOUGE U13 2 / PANAZOL 1 3 jours
LANDOUGE U13 2 / PANAZOL 1 3 jours
2-0
ISLE J.A / LANDOUGE U13 1 3 jours
COUPE NOUVELLE AQUITAINE 5 jours
Nissa Drif est devenu membre 6 jours
U10 U13 F 8 jours